Поздравление Председателя Городской Думы Галины Монаховой с Всероссийским днем семьи, любви и верности

08.07.2020

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского, дорогие друзья!
Поздравляю вас с прекрасным праздником – Всероссийским днём семьи, любви и верности!

   Семейные ценности являются важной составляющей жизни каждого человека. Понятия семьи, любви и верности незыблемы, их ценность и значимость прошли проверку судьбами сотен и тысяч людей разных поколений. Жить в семье – значит, жить для родных и близких, уделять им внимание и заботу, понимать и уважать их решения, поддерживать в трудные минуты. В этой абсолютной самоотдаче и заключается смысл семейной жизни, дающей человеку ощущение душевной гармонии и абсолютного счастья.
   В современном мире информационных технологий и активного использования социальных сетей важно не только сохранить семейные ценности, но и передать их будущим поколениям. И сделать это своим личным примером может каждый из нас, проявляя заботу о своих близких, храня верность семейным традициям.
  В этот замечательный день желаю всем жителям камчатской столицы радости, благополучия, мира и добра. Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми, а ваши дома - полными тепла и уюта. Пусть все домашние заботы будут только в радость, а совместные планы и начинания успешно воплощаются в жизнь! Удачи вам и всего самого наилучшего!

Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского
городского округа                                                                                                                                                     Г.В. Монахова