Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Международным женским днем

08.03.2020

Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с замечательным праздником 
- Международным женским днем!

     Этот праздник имеет особое значение, он символизирует наступление весны, приход тепла и пробуждение природы. В женщинах, как и в природе, тоже заложена особая гармония и красота. Этот праздник – возможность выразить искреннюю признательность и благодарность всей прекрасной половине человечества: матерям и сестрам, женам и дочерям – каждой женщине в нашем окружении! 
     Сегодня жительницы Петропавловска-Камчатского активно трудятся в самых разных сферах: в образовании и науке, в спорте и культуре, в органах власти и правоохранительных структурах. Вам удается успешно совмещать карьеру и домашние заботы, воспитание детей и профессиональный рост. Вы стремитесь к новым знаниям, чтобы реализовать себя, раскрыть свои возможности и таланты. И это стремление не мешает вам оставаться нежными и прекрасными, чуткими и заботливыми для тех, кто вас искренне любит и ценит.
     Милые женщины! От всего сердца желаю вам здоровья и красоты, радости и счастья. Пусть в ваших домах всегда царят доверие и понимание, а близкие и родные люди всегда окружают вас вниманием и заботой!

С уважением,
Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа                                                                                                                                                                Г.В. Монахова


Цветы на 8 марта сайт.jpg