Депутаты Петропавловска вносят свой вклад в наведение чистоты и порядка в городе

21.05.2019

Так, в минувшие выходные депутаты Городской Думы 7-го округа Сергей Оськин, Рамазан Гусейнов и Саргис Сароян поддержали инициативу жителя округа Константина Калашникова и присоединились к субботнику. На этот раз депутаты, их помощники и жители микрорайона убирали лесной массив вдоль улиц Флотская и Рыбацкая. За полтора часа было собрано почти 40 мешков мусора.

Организаторы отметили, что в этом году практически все участники субботника убирались вместе с детьми. Кроме того, по сравнению с прошлыми годами мусора на данной территории стало значительно меньше.

«Я думаю, сами жители микрорайона начали обращать большее внимание на поддержание чистоты и порядка вокруг себя и это очень радует! В этом году мы действительно собрали меньше мусора, чем обычно. Огромное спасибо жителям за неравнодушие и активность», - сказал Саргис Сароян.

 Уважаемые горожане! Мероприятия по уборке города продолжаются. Депутатский корпус Городской Думы просит вас не оставаться в стороне и присоединяться к субботникам, проходящим в Петропавловске-Камчатском! Только вместе мы сможем сделать наш город чище и уютнее!