Дорога к детскому саду № 19 будет внесена в план ремонта на следующий год

12.11.2018

Дорога к детскому саду № 19 в Петропавловске-Камчатском будет внесена в план Программы комплексного благоустройства краевой столицы на следующий год. Об этом в ходе выездного рабочего совещания в микрорайон сообщил заместитель председателя Гор.Думы Денис Прудкий.

«В ходе совещания был осмотрен участок дороги, ведущей к детскому саду № 19 по ул. Пономарева, 25, и определены основные направления по благоустройству прилегающей к образовательному учреждению территории, по итогам рабочей встречи было принято решение внести в план 2019 года обустройство тротуара и ремонт данного участка дороги» - рассказал Денис Прудкий.

Он добавил, что в настоящее время участок подъездной дороги отсыпан мелко-зерновой песчано-гравийной смесью.

Добавим, выездное рабочее совещание состоялось по поручению вице-спикера Государственной думы Ирины Яровой, в ответ на обращение одного из жителей избирательного округа №2. В совещании также приняли участие первый заместитель Главы администрации Петропавловска Юлией Ивановой и заместитель директора МКУ «Служба автомобильных дорог Петропавловск-Камчатского городского округа» Андрей Ромаденков.