Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска Галины Монаховой с Днем Победы!

09.05.2020

Дорогие друзья! Уважаемые ветераны, жители Петропавловска-Камчатского! 
Искренне поздравляю Вас с 75-летием Великой Победы! 

    Для каждого жителя России 9 мая является особым днём – радостным и волнующим праздником, символизирующим силу и единство нашего народа, который 75 лет назад принес планете освобождение от фашистской угрозы.
   Мы гордимся тем, что среди героев Великой Отечественной войны есть и наши земляки - жители Петропавловска-Камчатского. Их подвиг и вклад в общую Победу навечно вписаны в героическую летопись нашего города - Города воинской славы! Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине.
   Сегодня, в условиях новой реальности, масштабные общегородские мероприятия в честь юбилейной даты невозможны. Однако никто и ничто не помешает нам отпраздновать 9 мая, не сделает этот великий день обычным. Каждый из нас может присоединиться к празднованию в режиме онлайн, отметить День Победы в кругу семьи, вспоминая героев войны.
   Дорогие друзья! В этот день желаю всем вам крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть небо над Камчаткой всегда будет светлым и мирным! С праздником, с Днем Великой Победы!

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского городского округа                                                              Г.В. Монахова


Победа.jpg