Актуальный комментарий

Сто дней с новой Думой: успешный старт депутатов шестого созыва

Сто дней с новой Думой: успешный старт депутатов шестого созыва

В январе 2018 года исполнилось сто дней, как в Петропавловске-Камчатском работает Городская Дума 6-го созыва. Сейчас в депутатском корпусе 32 депутата. За три месяца ими сделано немало, хотя предстоит сделать еще больше. Впереди у народных избранников еще целых пять лет. О перспективах работы петропавловской Городской Думы рассказала ее председатель Галина Васильевна Монахова.

Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


График приема граждан

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШЕСТОГО СОЗЫВА

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4

ЗИКРАТОВ Александр Владимирович

РЯСНАЯ

Виктория Ивановна

САЙДАЧАКОВ

Павел Валерьевич

ТОЛМАЧЕВ

Илья Юрьевич

БОРИСЕНКО

Андрей Александрович

КРОНОВ

Алексей Александрович

ПАНОВ

Александр Геннадьевич

ПРУДКИЙ

Денис Андреевич

ул. Школьная, 2а,

каждая пятница месяца

с 15.00 до 19.00

тел.: 33-01-00

ул. Красная Сопка,
д. 29,

рабочие дни:

с 10:00 до 18:00

(по предварительной записи)

тел.: 31-00-60

ул. Курильская, д. 1,
каб. 1,

рабочие дни:

с 10:00 до 18:00

(по предварительной записи)

тел. 8-924-780-40-40

ул. Семена Удалого,
д. 42, офис 12,

каждый второй и четвертый вторник месяца

с 17 до 20

тел.: 42-61-08

пр. Циолковского, 23, кв. 2 (приемная),

понедельник, пятница,

с 14:00 до 18:00

личный прием –

последняя пятница месяца
(по предварительной договоренности)

тел.: 27-37-11, 35-00-12

ул. Топоркова,

д. 6/5, к. 78,

каждый четверг месяца

с 13.00 до 15.00

тел.: 8-914-628-45-01,

8-924-783-05-05

ул. Ленинская, 14,
каб. 312,

понедельник, среда, пятница,

с 9:30 до 12:00

тел.: 23-53-53

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,

вторник, четверг

с 9:30 до 12:00

тел.: 34-60-50

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

ВОРОВСКИЙ

Андрей Викторович

ЦЫГАНКОВ

Юрий Александрович

ВОРОНОВ

Денис Михайлович

ЗУБЕНКО

Екатерина Витальевна

ОСЬКИН

Сергей Викторович

САРОЯН

Саргис Агасиевич

КНЕРИК

Василий Александрович

ТЕРЕХОВ

Андрей Михайлович

ул. Ленинская, 14, каб. 319,

понедельник, среда, пятница,

с 9:30 до 12:00

тел.: 23-53-59

пр. 50 лет Октября, 4,

офис 28 (приемная),

вторник, четверг

с 12.00 до 14.00

тел.: 23-22-63

ул. Войцешека, 7а,

(общество слепых)

вторник, четверг

с 17:00 до 19:00,

тел. 33-59-19

ул. Чубарова, 16/4,

каждая пятница месяца

с 14.00 до 18.00

тел.: 25-80-74,

48-73-64

ул. Абеля, д. 10/1,

личный прием -
рабочие дни:

с 11:00 до 19:00

тел.: 23-06-07

ул. Вольского, д. 32,

каждый первый и четвертый четверг месяца

с 17 до 19

тел.: 8-924-699-99-99

ул. Вольского, д. 32,

каждый второй и третий четверг месяца

с 17 до 19

тел.: 8-924-781-04-67

пр. 50 лет Октября, 4,

офис 28 (приемная),

каждый четверг месяца

с 15.00 до 17.00

тел.: 23-22-63

ЕДИНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ

БЕРЕЗЕНКО

Алексей Валерьевич

ВАНЮШКИН

Сергей Александрович

ГАВРИЛОВ

Илья Валерьевич

ГУСЕЙНОВ

Рамазан Валимамед оглы

КАДАЧИГОВА

Дарья Сергеевна

КОЛЯДКА

Василий Васильевич

ЛЕСКОВ

Борис Андреевич

ЛИМАНОВ

Сергей Андреевич

ул. Школьная, 2а

каждая среда месяца

с 15.00 до 19.00

тел.: 33-01-00

ул. Ленинская, 54,

3 этаж (приемная),

каждая вторая среда месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-962-292-86-66

ул. Ленинская, 34,

кв. 10 (приемная),

каждая вторая среда месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-914-024-07-77

ул. Лукашевского, 1, офис 9,

каждая пятница месяца

с 15.00 до 18.00

тел.: 26-75-25,

8-924-891-20-00

ул. Семена Удалого,
д. 42, офис 12,

каждый первый и третий четверг месяца

с 17 до 20

тел.: 42-61-08

ул. Ленинская, 34,

кв. 10 (приемная),

каждая первая среда месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-909-832-35-61

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,

вторник, четверг

с 10:00 до 12:00,

тел. 8-963-832-08-90

ул. Войцешека, 7а

(общество слепых),

вторник, четверг

с 17:00 до 19:00,

тел. 33-59-19

ЛОСЕВ

Константин Евгеньевич

МЕЛЕХИНА

Татьяна Викторовна

МОНАХОВА

Галина Васильевна

НАУМОВ

Анатолий Борисович

РЫКОВА

Ирина Васильевна

СМИРНОВ

Сергей Иванович


ШУНЬКИН

Дмитрий Владимирович

ул. Тушканова, д. 2,

каждая среда месяца (по предварительной записи)

с 16.00 до 19.00

тел.: 8-909-836-69-63

ул. Ленинградская, 124 б (приемная),

каждый четверг месяца

с 14:00 до 18:00,

тел.: 42-90-01

ул. Ленинская, 14,
каб. 317,

рабочие дни:

с 9:30 до 12:00

тел.: 42-52-29

ул. Красная Сопка, д. 29,

каждая среда месяца

с 12:00 до 15:00,

тел.: 31-00-60

ул. Ленинская, 34,

кв. 10 (приемная),

каждая третья среда месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-914-622-91-69

ул. Ленинская, 14,
каб. 427,

каждый вторник месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 8-914-783-28-54

ул. Космический проезд, 3а, офис 105,

понедельник, среда

с 10:00 до 12:00,

тел. 8-909-831-35-25