Актуальный комментарий

Сто дней с новой Думой: успешный старт депутатов шестого созыва

Сто дней с новой Думой: успешный старт депутатов шестого созыва

В январе 2018 года исполнилось сто дней, как в Петропавловске-Камчатском работает Городская Дума 6-го созыва. Сейчас в депутатском корпусе 32 депутата. За три месяца ими сделано немало, хотя предстоит сделать еще больше. Впереди у народных избранников еще целых пять лет. О перспективах работы петропавловской Городской Думы рассказала ее председатель Галина Васильевна Монахова.

Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


График приема граждан

График приема граждан депутатами Городской Думы

Петропавловск – Камчатского городского округа

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 1

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 2

Слыщенко

Константин Григорьевич

 

ул. Ленинская 14,

каб. 315 – ежедневно

с 09.00 до 10.00

тел.: 42-52-29

Питерский

Алексей Алексеевич

 

ул. Красная сопка, 29 («Автолюкс» –

каждую последнюю пятницу месяца

с 11.00 до 15.00

тел.: 23-09-76

Чиркова

Ольга Борисовна

 

ул. Океанская, 123 (приемная) –

каждый четверг

с 14.00 до 16.00

тел.: 24-14-36

Ребенок

Юрий Викторович

 

тел.: 30-71-43

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 5

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 6

Агеев

Владимир Александрович

 

пр. 50 лет Октября, 4,

офис № 28 – каждый второй понедельник месяца с 14.00 до 17.00

тел.: 23-22-63

Кирносенко

Анатолий Владимирович

 

пр. 50 лет Октября, 4, офис № 22 -

первая среда месяца с 15.00 до 17.00

тел.: 23-22-63

ТВИТТЕР: Edro41

Смирнов

Сергей Иванович

 

ул. Ленинская, 14
каб. № 319  – ежедневно

тел.: 23-54-59 ул. Бохняка, 13 (Педколледж), 1 этаж

- вторник, четверг с 18.00.до 20.00

личный прием  - первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

тел.: 34-30-33 ул. Беринга, 106 личный прием - первая среда месяца 
с 17.00 до 19.00

Комиссаров

Виктор Викторович

 

ул. Бохняка, 13 (Педколледж), 1 этаж

- вторник, четверг с 18.00.до 20.00

личный прием  - первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

тел.: 34-30-33 ул. Беринга, 106

личный прием - первая среда месяца с 17.00 до 19.00

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 3

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 4 

Мелехин

Виктор Эдуардович

 

ул. Максутова, 36

каб. 13 (приемная)

тел.: 42-61-08

Мечетин

Сергей Иванович

 

ул. Ленинградская, 74

(4 этаж, Спецдорремстрой) – (приемная)

тел.: 42-76-53

Камгазов

Александр Михайлович

 

ул. Циолковского, 43,

каб. 205 (ФПК «АК») каждую пятниц с 15.00 до 18.00
по предварительной записи по тел: 8-914-620-58-88

Катреча

Надежда Константиновна

 

Космический п-д, 14 (гимназия № 39) – первый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

тел.: 27-37-36

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 7

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ № 8

Сароян

Саргис Агасиевич

 

ул. Абеля, 10/1 
рабочие дни с 10.00

до 18.30 личный прием –

второй и четвертый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

тел.: 34-06-07, 25-52-02

Чеботарев

Константин Юрьевич

 

ул. Абеля, 10/1

рабочие дни с 10.00

до 18.30 личный прием – второй и четвертый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

тел.: 34-06-07, 25-52-02

Стуков

Андрей Юрьевич

 

ул. Вольского, 32 (приемная) –

каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

тел.: 49-42-08

Ткаченко

Татьяна Валентиновна

 

ул. Вольского, 32 (приемная) –

каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

тел.: 45-33-22

ЕДИНЫЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ

Воровский

Андрей Викторович

 

ул. Вольского, 32 (приемная) – каждый четверг месяца

с 14.00 до 17.00

тел.: 45-33-22

Гнездилов

Денис Анатольевич

 

пр. 50 лет Октября, 4,

офис № 28 – последняя пятница месяцас 15.00 до 17.00

тел.: 22-28-71

Долгунков

Александр Александрович

 

тел.: 33-01-00

Илюшин

Александр Владимирович

 

ул. Ленинская, 8, кв. 28

(Совет ветеранов) – среда, четверг

с 14.00 до 18.00

тел.: 42-59-93

Калашников

Валерий Юрьевич

 

тел.: 42-30-29

Региональное отделение ЛДПР:

ул. Ленинская 34, кв. 10 (код 10)

- каждая среда месяца с 17:00 до 20:00

Кнерик

Василий Александрович

 

Каждую среду

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-924-781-26-55

Наумов

Анатолий Борисович

 

пл. Щедрина, 1 (приемная) – первая и третья среда месяца

с 12.00 до 15.00

тел.: 22-99-23

Огий

Оксана Геннадьевна

 

ул. Ключевская, 35

(3 этаж, приемная) – последний четверг месяца с 17.00

тел.: 30-09-09

Рыкова

Ирина Васильевна

 

ул. Ленинская, 34,

кв. 10 (приемная) –

каждая среда месяца

с 17.00 до 20.00

тел.: 8-914-622-91-69

Сабуров

Александр Григорьевич

 

ул. Абеля, 10/1 
рабочие дни

с 10.00 до 18.30

личный прием – второй и четвертый четверг месяца
с 17.00 до 19.00

тел.: 34-06-07, 25-52-02

Смагина

Луиза Игоревна

 

пр. 50 лет Октября, 33,

офис 12 (КПРФ) –

каждую субботу

с 14.00 до 17.00

тел.: 26-31-72

Тамбовская

Яна Тихоновна

 

ул. Бохняка, 13 (Педколледж),

1 этаж - вторник, четверг 
с 18.00.до 20.00

личный прием  - первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

тел.: 34-30-33 ул. Беринга, 106 личный прием - первая среда месяца с 17.00 до 19.00

Тимофеев

Дмитрий Романович

 

Космический проезд, 3а (МГЕР) – приемная

тел.: 27-26-99

Федоров

Дмитрий Сергеевич

 

пр. 50 лет Октября, 33,

офис 12 (КПРФ) –

 каждую субботу

с 14.00 до 17.00

тел.: 8-914-621-40-23

Шуваев

Юрий Иванович

 

пр. 50 лет Октября, 33,

офис 12 (КПРФ) –

 каждую субботу

с 14.00 до 17.00

тел.: 26-31-72