Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


Лента новостей

Жалобы на некачественную расчистку теперь можно адресовать напрямую руководителю или ответственному лицу предприятия, занимающегося зимним содержанием города

10 февраля 2014

Администрация краевого центра опубликовала номера телефонов начальников подрядных организаций, оказывающих услуги по зимней расчистке городских территорий в период с 01 января 2014 года.

Для удобства горожан  приводим этот список на нашем сайте:

Зимняя очистка автомобильных дорог общего пользования местного значения Петропавловск-Камчатского городского округа, выполняемая подрядными организациями в 2014г.

Наименование участка

Наименование подрядчика (субподрядчика)

Сроки выполнения работ

Телефоны ответственных лиц

Магистральные улицы ПКГО

МУП "Спецдорремстрой"

01.01.14-31.10.14

тел.  8-914-991-5888 гл. Инженер Пичугин Станислав Леонтьевич.;  

тел. 8-984-161-6082 зам. директора по благоустройству Ромаденков Андрей Николаевич.;

тел.  8-984-161-6086 Старший прораб участка содержания Банников Владимир Петрович

 

Ул. Арсеньева – Даурская - Уссурийская, Площадка для разворота автобуса№5, Ул. Владивостокская, Ул. Вулканная, Ул. Зеркальная, Ул. Ленинградская (до КП), Пр. Победы, Кольцо на 12 км, ул. Приморская – Светлая - Попова, Площадка для разворота автобуса№6, Пр. 50 лет Октября, Ул. Тушканова, Ул. Кроноцкая, Пр. Циолковского, Ул. Дальняя, Площадка для разворота автобуса№7,16, Пр. Циолковского – академика Королева, Пр. Рыбаков, Ул. Дальневосточная, Пр. Таранца, Ул. Ларина, Площадка для разворота автобуса№12,25,30, Пр. Карла Маркса, Ул. Лукашевского, Ул. Войцешека, Ул. Пограничная, Ул. Солнечная, Ул. Степная, Площадка для разворота автобуса№9,4, Халактырское шоссе, Восточное шоссе, Восточное шоссе -кладбище, Ул. Максутова, Ул. Ключевская – Беринга – Мишенная, Площадка для разворота автобуса№10,23,29, Ул. Омская, Ул. Автомобилистов, Ул. Ватутина, а/дорога в п. Завойко, Площадка для разворота автобуса№13, Ул. Индустриальная, Площадка для разворота автобуса№1,31, Ул. Кирпичная, Ул. Красная сопка, Ул. Ленинградская  (от КП до Озерновской косы), Ул. Ленинская – Морвокзал, Площадка для разворота автобуса№26,28,22,25, Ул. Набережная, Ул. Озерновская коса, Ул. Океанская, Петропавловское шоссе, Площадка для разворота автобуса№13, Площадь Ленина, Площадь Щедрина, Площадь Труда, Ул. Рябиковская, Площадка для разворота автобуса№2,3, Ул. Сапун гора, Ул. Советская, Ул. Строительная.                                                                             Тротуары:Арсеньева, Владивостокская, Вулканная, Зеркальная, Ленинградская, Проспект Победы, Приморская,  50 лет Октября,
 Тушканова, Чубарова, Кроноцкая, Циолковского, Циолковского-Королева, Курчатова-Циолковского, Дальняя, Проспект Рыбаков, Дальневосточная, Таранца, Ларина, ул. Савченко мимо ж.д. Вольского,24, по дороге ул. Вольского, выезд на дорогу пр.Таранца, по дороге ул.Вольского, мимо микрорынка, выезд на дорогу С-В шоссе, Проспект Карла-Маркса, Лукашевского, Войцешека, Пограничная, Солнечная, Степная, Пограничная, Максутова, Беринга, Ключевская, Мишенная, Автомобилистов, Ватутина, Завойко, Индустриальная, Красная Сопка, Ленинградская, Ленинская, Ленинская-Морвокзал, Набережная, Озерновская коса, Океанская, Петропавловское шоссе, Площадь Ленина, Площадь Щедрина, пл. Труда, Рябиковская, Сапун Гора, Советская

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки Авача- Горизонт-КП-Южный р-он

МУП "Спецдорремстрой"

01.01.14-31.10.14

п. Авача, Моховая, 10 км., Стройгородок

подрядчик ООО "Алеир"

01.01.14-31.10.14

тел. 8-914-782-6808 Букша Александр Стефанович,                  деж. мастер тел. 8 914 023 8591 Дегтярёв Александр Евгеньевич                                 

улицы:Арсеньева, Блюхера, Сучанская, Крылова, Бийская, Уссурийская, Даурская, пр. Победы, Попова, Приморская, Братская, Иркутская, Хасанская, Пер.Уссурийский, Читинская, Оссорская, Якутская, Чавычная, Енисейская, Волжская, Пер.Светлый, Красноярская, Попова, Карбышева, Абеля, пр. Победы, Заварицкого, Флотская, Якорная, Елизовское шоссе

Стройгородок-8 км

МУП "Спецдорремстрой" (субподрядчик ИП Махиненко )

01.01.14-31.10.14

 8-962-280-0051 Махиненко Павел Иванович

улицы:пр. Победы, Пийпа, Абеля, Молчанова, Кавказская, Чубарова, Вулканная

Заречная, АЗС (правая сторона до рынка "Диксон")

МУП "Спецдорремстрой"(субподрядчик ИП Вершков)

01.01.14-31.10.14

тел. 8-909-834-3200 Вершков Алексей Константинович                   тел. 8-909-838-1114 Смульский Станислав Викторович

улицы: Заречная, Топоркова, Давыдова, Горького, Тушканова, Войцешека, Бохняка, Ватутина, Автомобилистов, пр. 50 лет Октября

Ломоносова, К.Маркса, Сероглазка

ООО "Старкам Авто"

01.01.14-31.10.14

Самсоненко Валентин Николаевич, тел. 8 962 280 4466

улицы: Ломоносова, К.Маркса, Тушканова, Фестивальная, Космонавтов, Колхозная, Запарина, Чуркина, Мишенная, Беринга, Геологическая, Пржевальского, Октябрьская, Осипенко, Старицына, 1-я Целинная, 2-я Целинная, Алтайская, Авачинская, Беринга, Бонивура, Декабристов, Доватора, Дружбы, Котовского, Крашенинникова, Лазо, Макарова, Невельского, Омская, Панфилова, Пенинская, Рыбацкая, Серышева, Сибирцева, Тигильская, Томская, Уральская, Байкальская, Ущакова, Целинная

Дачная, Северо-Восток, Горизонт-Юг

МУП "Спецдорремстрой" (субподрядчик

ООО "Камчатская строительная компания")

01.01.14-31.10.14

тел. 8-908-495-1730 Орлов Иван Игоревич                                                тел. 8-914-025-21-11

улицы:Лукашевского, 50 лет Октября, Орджоникидзе, Толстого, Тур.пр., БРС, пр. Рыбаков, Ларина, Савченко, Дальневосточная, Вольского, Таранца, В.Кручины, Королёва, Курчатова,Космический пр., Циолковского, Звездная

Горизонт-Кирпичики

МУП "Спецдорремстрой" (субподрядчик  ООО"Теплоэффект")

01.01.14-31.10.14

тел. 8-902-464-8232 Гаврилова Нина Сергеевна                                          тел. 8-924-791-86-42 Снегис Олег Сотиросович

улицы: Циолковского, Дальняя

4-й км (от рынка Диксон до Коммунпроекта и Кроноцкая)

МУП "Спецдорремстрой" (субподрядчик        ООО "Камавтотранс" )

01.01.14-31.10.14

тел. 8-914-029-3610 Кайзер Андрей Анатольевич.                                   Тел. 8-962-291-49-99 Кайзер Сергей Андреевич

улицы: Владивостокская,Дзержинского, Транспортный тупик, Автомобилистов, Тельмана, Карьерная, Кроноцкая, Батарейная, Ботанический пер., 2-я Северная, Новотранспортная, Осипенко, Крутая, Северная, Алеутская, Гоголя, Елизовская, Пионерская, Седова, Сопочная, Транспортная, Чернышевского до Крутая

от Коммунпроекта до Мехзавода, Ключевская, Пограничная

МУП "Спецдорремстрой"

(субподрядчик МУП "Спецтранс")

01.01.14-31.10.14

тел. 8-909-833-3750 Демчук Александр Александрович.                тел. 8-961-960-99-98 Безуглая Татьяна Ивановна

улицы: Максутова, Ленинградская, Пограничная, Атласова,Чапаева,Вилюйская,Ключевская, Кутузова, Павлика Морозова, Ополченцев, Красногвардейская, Семена Удалого, Чапаева,Фрунзе,Чкалова, Чукотская

Ленинский район от центра города до "Богородского озера"

МУП "Спецдорремстрой"

(субподрядчик ИП Ужов )

01.01.14-31.10.14

тел. 8-924-894-4544 Ужов Владимир Николаевич

улицы: Океанская, Драбкина, Беляева, Бойко, Павлова, Пономарева, Свердлова, Шт.Елагина, Садовый пер., Садовая, Тургенева, Портовская, Красная сопка, Рябиковская, Корякская, Курильская, Морская, Партизанская, Красинцев, Вилкова, Завойко, Командорская, Красноармейская, Краснофлотская, Лаперузо, Морская, от Партизанской до Гагарина,92, Охотская, Партизанская, Петровская, Радиосвязи, Северная, Советская, Чирикова, Шевченко, Шелихова, Ширшова

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки микрорайона СРВ-Завойко

ООО "Жилремсервис"

01.01.14-15.05.14

тел. 8-914-025-7742  Директор Тегай Владимир Алексеевич, диспетчер тел. 24 13 51, 24 67 20                          тел. 8-962-292-63-98 заместитель директора Левин Иван Николаевич

улицы: Петропавловское шоссе, Лермонтова, Комсомольская, пл. Труда, Сахалинская, Зеленая роща, Хабарова, Труда, Школьная, Заводская, Индустриальная, Тургенева, Челюскинцев, Кулешова, Пушкинская, Кирова, Пролетарская,Пушкинская, Строительная, Полярная, Гражданская, Луговая, Сурикова, Репина, Нагорная слободка, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Мичурина, Крупской, Петра Ильичева, Обороны, Днепровская

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки п. Радыгино, МТФ, п. Дальний, п.Долиновка, п. Халактырка, р-он Солнечный

ООО "Камчатдор стройсервис"

01.01.14-15.05.14

 тел. 8 415 2 238 797; 8-902-464-0551 Директор Овчинников Иван Степанович                                          тел. 8-914-780-31-88 Андреев Игорь Владимирович.

улицы: пер. Первомайский, пер.Заозерный, ул.Новая, ул.Гаражная, ул.Тепличная, ул.Фурманова, ул.Щорса, ул.Козельская, ул.2-я Шевченко, ул.Сафонова, ул. Авиационная, ул. Ракетная, ул. Спортивная, ул. Солнечная, ул. Л.Чайкиной, ул. Гастелло, ул. О.Кошевого, ул.Полевая, ул. Невского, ул.Степная, ул. Стеллера, ул. Л.Шевцовой