Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


Лента новостей

ВНИМАНИЕ!

30 декабря 2014

 

Список организаций, задействованных в работах по зимнему содержанию городских проездов 

 

№ п/п Наименование участка Наименование подрядчика (субподрядчика) Сроки выполнения работ Телефоны ответственных лиц
1

Магистральные улицы ПКГО

Ул. Арсеньева – Даурская - Уссурийская, Площадка для разворота автобуса№5, Ул. Владивостокская, Ул. Вулканная, Ул. Зеркальная, Ул. Ленинградская (до КП), Пр. Победы, Кольцо на 12 км, ул. Приморская – Светлая - Попова, Площадка для разворота автобуса№6, Пр. 50 лет Октября, Ул. Тушканова, Ул. Кроноцкая, Пр. Циолковского, Ул. Дальняя, Площадка для разворота автобуса№7,16, Пр. Циолковского – академика Королева, Пр. Рыбаков, Ул. Дальневосточная, Пр. Таранца, Ул. Ларина, Площадка для разворота автобуса№12,25,30, Пр. Карла Маркса, Ул. Лукашевского, Ул. Войцешека, Ул. Пограничная, Ул. Солнечная, Ул. Степная, Площадка для разворота автобуса№9,4, Халактырское шоссе, Восточное шоссе, Восточное шоссе -кладбище, Ул. Максутова, Ул. Ключевская – Беринга – Мишенная, Площадка для разворота автобуса№10,23,29, Ул. Омская, Ул. Автомобилистов, Ул. Ватутина, а/дорога в п. Завойко, Площадка для разворота автобуса№13, Ул. Индустриальная, Площадка для разворота автобуса№1,31, Ул. Кирпичная, Ул. Красная сопка, Ул. Ленинградская  (от КП до Озерновской косы), Ул. Ленинская – Морвокзал, Площадка для разворота автобуса№26,28,22,25, Ул. Набережная, Ул. Озерновская коса, Ул. Океанская, Петропавловское шоссе, Площадка для разворота автобуса№13, Площадь Ленина, Площадь Щедрина, Площадь Труда, Ул. Рябиковская, Площадка для разворота автобуса№2,3, Ул. Сапун гора, Ул. Советская, Ул. Строительная. Тротуары:Арсеньева, Владивостокская, Вулканная, Зеркальная, Ленинградская, Проспект Победы, Приморская,  50 лет Октября, Тушканова, Чубарова, Кроноцкая, Циолковского, Циолковского-Королева, Курчатова-Циолковского, Дальняя, Проспект Рыбаков, Дальневосточная, Таранца, Ларина, ул. Савченко мимо ж.д. Вольского,24, по дороге ул. Вольского, выезд на дорогу пр.Таранца, по дороге ул.Вольского, мимо микрорынка, выезд на дорогу С-В шоссе, Проспект Карла-Маркса, Лукашевского, Войцешека, Пограничная, Солнечная, Степная, Пограничная, Максутова, Беринга, Ключевская, Мишенная, Автомобилистов, Ватутина, Завойко, Индустриальная, Красная Сопка, Ленинградская, Ленинская, Ленинская-Морвокзал, Набережная, Озерновская коса, Океанская, Петропавловское шоссе, Площадь Ленина, Площадь Щедрина, пл. Труда, Рябиковская, Сапун Гора, Советская

МУП "Спецдорремстрой" 01.01.14-31.12.14

Диспетчерская 43-37-61               

Начальник отдела технического надзора Волкова Светлана Александровнa 
тел. 8-984-161-60-64

Зам. директора по благоустройству Ромаденков Андрей Николаевич     
тел. 8-984-161-6082,

Диспетчер т. 8 984 16 16 049

 

2 улицы:Арсеньева, Блюхера, Сучанская, Крылова, Бийская, Уссурийская, Даурская, Попова, Приморская, Братская, Иркутская, Хасанская, Пер.Уссурийский, Читинская, Оссорская, Якутская, Чавычная, Енисейская, Волжская, Пер.Светлый, Красноярская, Попова ООО "Алеир" 10.11.2014-31.12.14 деж. мастер тел. 8 914 023 8591 Шатилов Дмитрий
3

 Стройгородок-8 км,Заречная

улицы:пр. Победы, Пийпа, Абеля, Молчанова, Кавказская, Чубарова, Вулканная, Елизовское шоссе, Заварицкого, Карагинская, Карбышева, Флотская, Якорная

 ООО "Дорремстрой"

(субподрядчик ИП Махиненко )

 07.11.14-31.12.14 8-962-280-0051 Махиненко Павел Иванович
 4

 АЗС, Горького, Автомобилистов, ДК КГТУ

улицы: Топоркова, Давыдова, Горького, Тушканова, Войцешека, Бохняка, Ватутина, Автомобилистов, пр. 50 лет Октября, 1 -ая Северная, 2-ая Северная, Ломоносова, К. Маркса, Амурская

 ООО "Дорремстрой" 

(субподрядчик ИП Вершков)

 07.11.14-31.12.14

тел. 8-909-834-3200

Вершков Алексей Константинович

 5

 Сероглазка

улицы:  Фестивальная, Космонавтов, Колхозная, Запарина, Чуркина, Мишенная, Беринга, Геологическая, Пржевальского, Октябрьская, Осипенко, Старицына, 1-я Целинная, 2-я Целинная, Алтайская, Авачинская, Беринга, Бонивура, Декабристов, Доватора, Дружбы, Котовского, Крашенинникова, Лазо, Макарова, Невельского, Омская, Панфилова, Пенжинская, Рыбацкая, Серышева, Сибирцева, Тигильская, Томская, Уральская, Байкальская, Ушакова, Целинная

 ИП Сёмин  05.11.14-31.12.14

Самсоненко Валентин Николаевич, 

тел. 8 962 280 4466

 6

 Северо-Восток, Горизонт-Юг

улицы: Ларина, Савченко, Дальневосточная, Вольского, Таранца, В.Кручины, Королёва, Курчатова,Космический пр., Циолковского, Звездная

 ООО "Дорремстрой" (субподрядчик ООО "Камчатская строительная компания")  07.11.14-31.12.14 тел. 8-908-495-1730 Орлов Иван Игоревич
 7

 Горизонт-Кирпичики

улицы: Циолковского, Дальняя

 ООО "Дорремстрой" (субподрядчик ООО "Фортуна")  07.11.14-31.12.14 тел. 8-924-791-86-42 Снегис Олег Сотиросович,
 8  улицы: Владивостокская,Дзержинского, Транспортный тупик, Автомобилистов, Тельмана, Карьерная, Кроноцкая, Батарейная, Ботанический пер., 2-я Северная, Новотранспортная, Осипенко, Крутая, Северная, Алеутская, Гоголя, Елизовская, Пионерская, Седова, Сопочная, Транспортная, Чернышевского до Крутая  ООО "Дорремстрой" (субподрядчик ООО "Камчатдорстройсервис")  07.11.14-31.12.14

тел. 8-914-029-3610 
Кайзер Андрей Анатольевич.  

Тел. 8-962-291-49-99 
Кайзер Сергей Андреевич

 9

 от Коммунпроекта до Мехзавода, Ключевская, Пограничная

улицы: Максутова, Ленинградская, Пограничная, Атласова,Чапаева,Вилюйская,Ключевская, Кутузова, Павлика Морозова, Ополченцев, Красногвардейская, Семена Удалого, Чапаева,Фрунзе,Чкалова, Чукотская

 ООО "Дорремстрой" (субподрядчик  ООО "Камавтотранс")  07.11.14-31.12.14 тел. 8 914 02 93 610 Кайзер Андрей Анатольевич
 10

 Ленинский район от центра города до "Богородского озера"

улицы: Океанская, Драбкина, Беляева, Бойко, Павлова, Пономарева, Свердлова, Шт.Елагина, Садовый пер., Садовая, Тургенева, Портовская, Красная сопка, Рябиковская, Корякская, Курильская, Морская, Партизанская, Красинцев, Вилкова, Завойко, Командорская, Красноармейская, Краснофлотская, Лаперузо, Морская, от Партизанской до Гагарина,92, Охотская, Партизанская, Петровская, Радиосвязи, Северная, Советская, Чирикова, Шевченко, Шелихова, Ширшова

 ООО "Дорремстрой"     (субподрядчик ИП "Ужов")  07.11.14-31.12.14 тел. 8-924-894-4544 Ужов Владимир Николаевич
 11

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки микрорайона СРВ-Завойко

улицы: Петропавловское шоссе, Лермонтова, Комсомольская, пл. Труда, Сахалинская, Зеленая роща, Хабарова, Труда, Школьная, Заводская, Индустриальная, Тургенева, Челюскинцев, Кулешова, Пушкинская, Кирова, Пролетарская,Пушкинская, Строительная, Полярная, Гражданская, Луговая, Сурикова, Репина, Нагорная слободка, Камчатская, Рабочая, Некрасова, Мичурина, Крупской, Петра Ильичева, Обороны, Днепровская

 ООО "Жилремсервис Д"  05.11.14-31.12.14 Диспетчер тел. 24-13-51, 24- 67 20,
 12

Внутриквартальные, придомовые проезды, проезды индивидуальной жилищной застройки п. Радыгино, МТФ, п. Дальний, п.Долиновка, п. Халактырка, р-он Солнечный, п. Нагорный и автомобильная дорогоа в п. Нагорный, п. Заозерный, Чапаевка, Тундровый.

улицы: пер. Первомайский, пер.Заозерный, ул.Новая, ул.Гаражная, ул.Тепличная, ул.Фурманова, ул.Щорса, ул.Козельская, ул.2-я Шевченко, ул.Сафонова, ул. Авиационная, ул. Ракетная, ул. Спортивная, ул. Солнечная, ул. Л.Чайкиной, ул. Гастелло, ул. О.Кошевого, ул.Полевая, ул. Невского, ул.Степная, ул. Стеллера, ул. Л.Шевцовой

 ООО "Камчатдор стройсервис"  05.11.14-31.12.14 тел. 8-914-780-31-88 Андреев Игорь Владимирович
 13  АЗС (со стороны маг-на "Бавхаз"):  К.Маркса, Тушканова  ООО "Альбатрос-Сервис"  07.11.14-31.12.14  Максим тел. 8 984 160 80 15
 14 Дачная: Рыбацкой Славы, Зеркальная, 50 лет Октября, пр. Рыбаков, Толстого, Туристический проезд, БРС, Орджоникидзе  ООО "Дорремстрой"  07.11.14-31.12.14

Олег Олегович Куц тел. 8 914 02 02 377,

Александр (мастер) 45 45 60