Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Памятные даты истории России

Правила поведения при ЧС

Лента новостей

26 августа 2013

Состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами Городской Думы и администрации Петропавловска в воскресенье, 25 августа. Соревнования прошли на спортивной площадке у СОШ №36 Петропавловска.

В команде депутатов Городской Думы под названием «Успех» выступили депутаты Андрей Воровский (8 округ), Виктор Мелехин (3 округ), Дмитрий Тимофеев (4 округ), а также помощники депутатов и партактив «Единой России». Возглавил команду депутат по второму округу – Юрий Ребенок.

Открыли счёт игроки команды Городской Думы. В итоге первый период закончился со счётом 1:0 в пользу «Успеха». Игра проходила очень оживленно и завершилась со счётом 6:3 в пользу «Стимула» – это уже третья победа команды администрации Петропавловска.

В пятиминутном перерыве, болельщики приняли участие в конкурсе, победитель получил свой приз достойно.

По завершению церемонии награждения команды сделали общий снимок. Игроки обеих команд отметили хорошую спортивную форму команды соперника и здоровый дух соревнований, который продемонстрировали спортсмены-любители на поле.