Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


Лента новостей

График приема граждан депутатами в "Единый день приема граждан" 1 декабря 2014 года

28 ноября 2014

 

«Единый день приема граждан» проведут депутаты фракции «Единая Россия» в Городской Думе Петропавловска в понедельник, 1 декабря. Прием приурочен к годовщине основания всероссийской политической партии «Единая Россия».

 

 

График приема граждан депутатами Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа  в «Единый день приема граждан» 01.12.2014

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Адрес места проведения приема граждан

Время приема

Контактный телефон

1.

Агеев Владимир Александрович

ул. Ленинградская, д. 13, каб. 305

с 10:00 до 15:00

30-08-79

2.

Воровский Андрей Викторович

ул. Вольского, д. 32, каб. № 7

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:00

45-33-22

49-32-35

3.

Гнездилов Денис Анатольевич

ул. Озерновская коса,

д. 11, каб. № 304

с 13:00 до 16:00

22-28-71

4.

Илюшин Александр Владимирович

ул. Ленинская, д. 8, кв. 28

с 12:00 до 16:00

42-39-33

5.

Камгазов Александр Михайлович

ул. Циолковского, д. 43, каб. 205

с 14:00 до 17:00

8-914-620-58-88

6.

Катреча Надежда Константиновна

Космический пр., д. 14

с 10:00 до 14:00

27-37-36

 

7.

Наумов Анатолий Борисович

пл. Щедрина, д. 1, офис 9

с 12:00 до 15:00

43-43-92

8.

Огий Оксана Геннадьевна

 

ул. Ключевская, д. 35, 3 этаж, приемная

с 17:00 до 18:00

30-09-09

9.

Ребенок Юрий Викторович

ул. Радиосвязи, д. 26, каб. 302.

с 09:00 до 13:00 и

с 15:00 до 17:00

30-71-43

10.

Сабуров Александр Григорьевич

пр. Карла Маркса, д. 1, 3 этаж, приемная

с 17:00 до 19:00

25-21-09

11.

Сароян Саргис Агасиевич

ул. Абеля, д. 10/1. 1 этаж, приемная

с 14:00 до 19:00

25-52-02

12.

Слыщенко Константин Григорьевич

ул. Ленинская, д. 14,

каб. 315

с 09:00 до 13:00

с 15:00 до 17:00

8-909-839-70-00

13.

Смирнов Сергей Иванович

ул. Ленинская, д. 14,

каб. 319

с 09:00 до 13:00

с 15:00 до 17:00

23-54-59

14.

Стуков Андрей Юрьевич

ул. Вольского, д. 32,

каб. № 7

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:00

45-33-22

49-32-35

15.

Тамбовская Яна Тихоновна

ул. Савченко, д. 13, кабинет завуча

с 15:00 до 17:00

20-12-68

16.

Ткаченко Татьяна Валентиновна

ул. Вольского, д. 32,

каб. № 7

с 10:00 до 13:00

с 14:00 до 18:00

45-33-22

49-32-35

17.

Чеботарев Константин Юрьевич

ул. Чубарова, 16,

строение № 11

с 11:00 до 16:00

23-80-74