Официальные символы

 

Герб Петропавловск-Камчатского городского округа  Флаг Петропавловск-Камчатского городского округа

Гимн Петропавловск-Камчатского городского округа

100-летие со       дня образования Городской Думы в городе Петропавловске-Камчатском

 

Памятные даты истории России

 

Этот день в 1941 м

 

Правила поведения при ЧС


Лента новостей

Активные пенсионеры Петропавловска получили заслуженные награды

2 октября 2014

Второй краевой слет «Я люблю тебя жизнь», приуроченный ко Дню пожилого человека, состоялся в Петропавловске в четверг, 1 октября, в ДК Сероглазка. В рамках мероприятия заместитель председателя Городской Думы Петропавловска Виталий Иваненко вручил почетные грамоты за подписью секретаря Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия», а также сладкие подарки самым активным представителям старшего поколения. Среди награжденных:

1. Колупаева Екатерина Яковлевна – руководитель Клуба общения «Лебёдушка»;

2. Кузьмич Екатерина Николаевна – руководитель Клуба общения «Причал»;

3. Кондратюк Вера Петровна – руководитель Клуба общения «Любава»;

4. Лаптева Елена Сергеевна – руководитель Клуба общения «Оптимист»;

5. Мудрёнова Зоя Николаевна – руководитель Клуба общения «Лира»;

6. Пелевина Ольга Михайловна - руководитель Клуба общения «Мастерица»;

7. Исаева Людмила Викторовна - руководитель Клуба общения «Учитель»;

8. Оганджанова Ольга Тимофеевна – член Краевого правления КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

9. Гурьянова Тамара Николаевна – председатель Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

10. Бутова Надежда Григорьевна – председатель правления КРО ООО «Союз пенсионеров России».

Виталий Иваненко пожелал всем крепкого здоровья и энергии для осуществления всего задуманного и выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество.

В продолжение праздника зампредседателя Городской Думы Виталий Иваненко, депутаты Андрей Воровский и Владимир Агеев вручили пенсионерам награды по пяти номинациям: «Активная жизненная позиция»,  «Лучшая дачница», «Таланты и поклонники», «Я в дороге, я в пути» и «Хозяюшка».

Победителям в номинации «Активная жизненная позиция» стали:

- Курышев Виктор Михайлович - член Совета Петропавловск-Камчатского городского отделения при Камчатском региональном отделении  ООО «Союз пенсионеров России»;

- Дека Лариса Михайловна - член КРО ООО «Союз пенсионеров  России»;

- Гришкевич Алевтина Исаметовна - член Петропавловск-Камчатского городского отделения при КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

- Кузнецова Анна Николаевна -  член Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

- Рагозная Любовь Михайловна – активист  (5 округ);

- Балахнина Лидия Григорьевна – активист  (5 округ).

 Победители в номинации «Лучшая дачница»:

 - Соболева Клара Александровна, член Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Русских Тамара Фёдоровна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Жовтун Валентина Силивёрстовна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Мудрёнова Зоя Николаевна, член Регионального правления КРО ООО «Союз пенсионеров России».

 Победителями в номинации «Таланты и поклонники» стали:

 - Черных Мария Вавиловна, член Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Гончаров Вадим Михайлович, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Дегтярёва Светлана Валентиновна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Жданова Валентина Фёдоровна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России».

 Победители в номинации «Я в дороге, я в пути»:

 - Трошенко Любовь Николаевна, член Совета Петропавловск-Камчатского городского отделения при Камчатском региональном отделении ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Гнеушева Наталья Васильевна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Гурьянова Надежда Дмитриевна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Попов Владимир Гаврилович, член Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Перевалова Татьяна Евгеньевна – активист  (2 округ);

 - Другова Людмила Николаевна -  (2 округ).

 И в номинации «Хозяюшка» победителями стали:

 - Пестрякова Татьяна Леонидовна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 -Языкова Людмила Ивановна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

 - Прохорихина Зинаида Ивановна, член Петропавловск-Камчатского городского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России»;

- Заева Зинаида Павловна, член Елизовского отделения КРО ООО «Союз пенсионеров России».