Сформирована повестка 25-й внеочередной сессии Городской Думы Петропавловска-Камчатского

21.11.2019

Заседание 25-й внеочередной сессии депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского состоится в среду, 27 ноября. В повестку сессии включено 10 вопросов, касающихся актуальных аспектов жизнедеятельности города. Все вопросы предварительно будут рассмотрены на заседаниях профильных комитетов.

В частности, депутаты рассмотрят вопрос о внесении изменений в бюджет на 2019-й год и плановый период 2020-2021 годов, вопрос о заключении меморандума о намерениях сотрудничества между Петропавловском-Камчатским и городом Харбином (КНР), а также о награждении почетными грамотами Городской Думы ПКГО руководителей нескольких учебных заведений города.

Ознакомиться с проектом повестки и решений 25-ой внеочередной сессии можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского в разделе: «Нормотворчество», «Проекты муниципальных правовых актов, внесенные на предстоящую сессию Городской Думы», или перейдя по активной ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/zasedaniya-dumy/predstoyashchaya-sessiya.php