Депутат Городской Думы Петропавловска Борис Лесков назначен исполняющим обязанности Координатора «Молодой Гвардии» по ДФО

13.06.2018

Заседание Координационного Совета «Молодой Гвардии» состоялось в ЦИК Партии «Единая Россия» 5 июня. Там были приняты кадровые решения и утверждены структурные преобразования на межрегиональном уровне.

Координационный Совет освободил Дмитрия Тимофеева от должности Координатора МГЕР по ДФО по собственному желанию. Единогласным решением исполняющим обязанности федерального координатора «Молодой Гвардии» по ДФО до проведения Съезда был назначен руководитель Камчатского регионального отделения МГЕР Борис Лесков.

Депутат городской Думы Борис Лесков возглавлял Камчатское региональное отделение «Молодая Гвардия» с декабря 2014 года, в течении этого времени проводилась серьезная работа с молодежью в рамках реализации федеральных и региональных проектов. Также стоит отметить положительный опыт реализации федерального проекта «Агенты» в регионе. На протяжении всего времени велась активная работа по созданию местных отделений и развитию личной мотивации отделений посредством рейтинговой системы. На сегодняшний день актив регионального отделения организации составляет более 500 молодогвардейцев по всему Камчатскому краю.

Напомним, что Дмитрий Тимофеев по результатам эффективной работы в должности Координатора ДФО общественной организации "Молодая Гвардия" в декабре 2017 года был назначен заместителем Дальневосточного МКС по работе с молодежью, а также включен в состав Генерального совета Партии "Единая Россия".