Депутаты Городской думы Петропавловска поздравляют горожан с Международным днем защиты детей.

01.06.2018

Уважаемы горожане! В первый день лета мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей — праздник детства, радости, надежды. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребёнка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы. В краевом центре реализуется ряд программ, направленных на улучшение условий жизни подрастающего поколения. Особое внимание уделяется малообеспеченным, неполным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Сделать жизнь каждого малыша счастливее, радостнее, благополучнее – наша общая задача.

В этот праздничный день мы также говорим слова особой благодарности тем, кто посвятил себя работе с детьми и семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием. Пусть у вас будет много по-настоящему счастливых дней! Пусть для вас везде звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки. Берегите своих детей, защищайте и уважайте их!