Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Днем России

12.06.2020

Уважаемые горожане, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников 

– Днём независимости России!

    12 июня 1990 года началась новая история нашей страны как демократического государства. Это один из самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся.
  Гражданская, трудовая, ратная доблесть российского народа подтверждена многими победами и свершениями истории. И сегодня для нашей огромной многонациональной России наши чувства патриотизма и любви к Родине искренни и бесценны. Они скрепляют единство и суверенитет государства.
   Будучи частью огромной страны, Камчатский край и его столица – Петропавловск-Камчатский - вносят значительный вклад в её развитие и процветание. Жители региона искренне любят землю, на которой живут, с самоотдачей трудятся, бережно хранят самобытность и уникальную культуру здешних мест. На территории региона общими силами поддерживаются национальный мир и согласие. Наша молодёжь – талантливая, целеустремленная, инициативная – получает поддержку своих идей и начинаний. 
    От всей души желаю вам мира, счастья и добра, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях на благо родного Отечества! С праздником, с Днём России!


Председатель
Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа                                                                           Г.В. Монахова



День России.jpg