Депутаты Городской Думы Петропавловска продолжают оказывать жителям краевого центра адресную помощь в период самоизоляции

01.05.2020

    В период действия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, депутаты Городской Думы Петропавловска продолжают оказывать адресную помощь жителям краевого центра. Несколькими днями ранее депутат по седьмому избирательному округу Сергей Оськин обратился в камчатский клуб ветеранов и пенсионеров с предложением помочь его участникам в период самоизоляции. Через руководство клуба были сформированы заявки, в которых пенсионеры, ветераны Великой Отечественной войны и ветераны труда просили приобрести медицинские маски и средства индивидуальной защиты. Депутатом Городской Думы заявленные товары были приобретены в требуемом количестве и доставлены по адресам проживания. В общей сложности адресную помощь получили 20 человек.
     Городская Дума Петропавловска напоминает, что в каждом избирательном округе действуют общественные приемные депутатов, через которые горожане могут обратиться к народным избранникам за необходимой помощью. Все поступающие обращения рассматриваются в кратчайшие сроки. График работы общественных приемных депутатов, адреса их расположения и контактные телефоны размещены на официальном сайте Городской Думы, в разделе «Депутаты», подраздел «График приема граждан» или по ссылке http://duma.pkgo.ru/deputaty/grafik-priema-grazhdan/.