Поздравление председателя Городской Думы Галины Монаховой с Днём местного самоуправления

21.04.2020

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского! Дорогие друзья! 

  Поздравляю всех сотрудников органов муниципальных образований с профессиональным праздником - Днём местного самоуправления!

     Органы местного самоуправления являются важным звеном действующей системы государственного управления. В их полномочия входит решение целого комплекса ответственных задач по социальному и экономическому развитию муниципалитетов, обеспечению комфортных и благоприятных условий для проживания их жителей. От деятельности местных администраций, профессионализма и ответственности их сотрудников зависит эффективная реализация национальных проектов и региональных программ, что является залогом успешного развития каждого субъекта в отдельности и всей нашей страны в целом. 

    Отдельную благодарность хочу выразить всем жителям Петропавловска за активное участие в общественной жизни родного города. Благодаря вашему неравнодушию, вашим предложениям и советам Петропавловск с каждым годом становится еще более красивым, благоустроенным и комфортным. Это значит, что мы движемся в правильном направлении, вместе создаем наше лучшее будущее. 

    Желаю всем муниципалитетам Камчатского края стабильного развития и процветания, а работникам органов местного самоуправления - плодотворной деятельности и успехов в реализации всех замыслов и начинаний. Счастья, благополучия, здоровья вам и вашим семьям!



С уважением,
Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского городского округа                                                                            Г.В. Монахова       


ОМСУ 1.jpg