Вниманию избирателей! В Городской Думе Петропавловска продолжает работу электронная приемная!

14.04.2020

В связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации новой коронавирусной инфекции в Городской Думе Петропавловска временно ограничен личный прием граждан. Ограничение введено 30 марта и будет действовать до 30 апреля включительно.

До указанного срока горожане могут направлять свои обращения в адрес депутатов посредством электронной приемной, созданной на базе официального интернет-сайта Городской Думы (duma.pkgo.ru). Чтобы направить обращение необходимо зайти в раздел «Обратная связь», вкладка «Обратиться в Городскую Думу» и заполнить соответствующие обязательные поля. Обращения проходят обязательную регистрацию и рассматриваются согласно обозначенным в них вопросам.

Как пояснила председатель Городской Думы Галина Монахова, электронная приемная является эффективным средством коммуникации депутатов краевой столицы со своими избирателями.

«В рамках мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции мы были вынуждены ограничить личный прием граждан. Вместе с тем, мы считаем важным сохранить для жителей Петропавловска возможность обратиться к депутатам, донести до них свои мысли и предложения и быть услышанными. Электронная приемная дает эту возможность. Я призываю всех жителей Петропавловска не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких, и там где это возможно, пользоваться интернет-ресурсами. Берегите себя и будьте здоровы», - сказала председатель ГорДумы.