Сразу две встречи депутатов с избирателями пройдут 20 февраля

18.02.2020

        20 февраля депутаты сразу двух избирательных округов – четвертого и шестого – проведут отчетные встречи со своими избирателями. Собрания пройдут в актовых залах средних школ № 27 и № 7 соответственно. 

     Отчет о депутатской деятельности по четвертому избирательному округу горожанам представят депутаты Городской Думы Денис Прудкий, Борис Лесков и Дмитрий Шунькин. Об итогах работы на шестом избирательном округе избирателям расскажут депутаты Екатерина Зубенко, Сергей Лиманов и Денис Воронов. Традиционно, помимо представления отчетов, народные избранники ответят на вопросы жителей, а также поделятся планами по дальнейшему развитию своих округов. Начало встреч в 19-00. 

    Добавим, цикл встреч депутатов с избирателями стартовал в Петропавловске 21 января. Подобные встречи проходят в краевой столице второй год подряд.Все собрания, вне зависимости от принадлежности к округу посещают председатель ГорДумы Галина Монахова и ее заместители, а также руководители администрации краевой столицы. В режиме открытого диалога горожане могут задать ответственным лицам наболевшие вопросы. Встречи с населением будут проходить в Петропавловске до 11 марта. 

      Ознакомиться с актуальным графиком встреч можно здесь.