Жителей 7-го избирательного округа приглашают на встречи с депутатами

10.02.2020

Депутаты отчитаются о работе за 2019 год
Встречи с горожанами, проживающими на территории 7-го избирательного округа, пройдут 11 февраля и 25 февраля. В ходе их проведения депутаты отчитаются перед населением о проделанной работе за 2019 год, ответят на вопросы жителей и расскажут о дальнейших планах по развитию округа.
Первая встреча состоится во вторник, 11 февраля, в здании средней школы № 36. Отчет о депутатской деятельности представят Рамазан Гусейнов, Сергей Оськин и Саргис Сароян. Начало в 19:00. Вторая встреча в аналогичном составе депутатов пройдет во вторник, 25 февраля, в здании средней школы № 37. Начало также в 19.00.
Добавим, цикл встреч депутатов с избирателями стартовал в Петропавловске с 21 января. Подобные встречи проходят в краевой столице второй год подряд.
Все собрания, вне зависимости от принадлежности к округу, посещают председатель ГорДумы Галина Монахова и ее заместители, а также руководители администрации краевой столицы. В режиме открытого диалога горожане могут задать ответственным лицам наболевшие вопросы. Встречи с населением будут проходить в Петропавловске до 11 марта. Ознакомиться с актуальным графиком встреч можно здесь.