Поздравление председателя Городской Думы с Новым 2020 годом!

31.12.2019

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Совсем скоро уйдет в прошлое 2019 год и начнется год 2020-й, с которым все мы связываем новые надежды и мечты!        В эти особые дни, наполненные приятными заботами, предпраздничной суетой и ожиданием чуда, хочу от всей души поблагодарить всех вас за добрые дела, совершенные в этом году!

В 2019 в столице Камчатки произошло много ярких и радостных событий, каждый его день был наполнен нашим общим созидательным трудом, благодаря которому город продолжает расти и развиваться.

Это наша с вами общая заслуга.  Ведь от усилий каждого жителя, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате зависит, как мы устраиваем благополучие нашего общего дома – Петропавловска-Камчатского.

Дорогие друзья! Каждый из нас встречает Новый Год с верой в самое доброе и светлое. Пусть все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть он подарит вам радость новых свершений, укрепит веру в будущее, а успех всегда сопутствует любым вашим начинаниям!

Доброго вам здоровья,счастья, мира и любви в семьях! С наступающим Новым 2020 годом!

 

С уважением,

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа   Г.В. Монахова