В Петропавловске-Камчатском состоялась заключительная в этом году сессия Городской Думы

25.12.2019

В Городской Думе Петропавловска-Камчатского провели заключительное в этом году заседание сессии. 26-ая очередная сессия состоялась в среду, 25 декабря, под председательством Галины Монаховой. Участие в заседании также приняли временно исполняющий полномочия Главы города Константин Брызгин, депутаты, сотрудники прокуратуры и руководители органов администрации краевой столицы.  

На итоговом заседании депутатским корпусом было рассмотрено 28 вопросов. Подводя итоги сессии, Председатель Городской Думы Петропавловска Галина Монахова отметила, что в течение года депутатами проведено 10 сессий, где рассмотрено более 270 вопросов.

«Благодарю вас, коллеги, за конструктивную и плодотворную работу. В течение года мы работали по всем направлениям нашей нормотворческой деятельности. Все это время мы с вами очень активно общались с жителями города как на личных приемах, так и отвечали на обращения наших избирателей. В уходящем году в Городскую Думу поступило более трех тысяч обращений от горожан. Уверена, что в 2020 году мы с вами будем работать так же слаженно и результативно», - прокомментировала Председатель Городской Думы Галина Монахова.

Добавим, в завершении, депутаты утвердили дату первой очередной сессии 2020 года – она назначена на 19 февраля.