Почти 300 обращений избирателей рассмотрели депутаты Городской Думы в ноябре

11.12.2019

272 обращения от горожан поступило в Городскую Думу в ноябре. 187 обращений было направлено в адрес депутатского корпуса от представителей организаций и общественных объединений, министерств и ведомств. Остальные обращения поступили от горожан и касались ремонта и содержания жилого фонда, оплаты услуг ЖКХ, улучшения жилищных условий и др.

«Работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений в деятельности Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.  Ежемесячно на официальном сайте представительного органа публикуются отчеты о количестве обращений, поступивших на рассмотрение депутатов и порядке их исполнения. В том случае, если письменное обращение содержит вопросы, не входящие в компетенцию представительного органа, оно направляется на рассмотрение с контролем исполнения в администрацию города, федеральные органы, объединения различных форм собственности», - рассказали в аппарате Гор.Думы.

 Добавим, ознакомиться с полной версией отчета можно здесь: http://duma.pkgo.ru/obratnaya-svyaz/rezultaty-rassmotreniya-obrashcheniy/