24-я внеочередная сессия Городской Думы состоится 6 ноября 2019 года

01.11.2019

В среду, 6 ноября, в краевой столице состоится 24-ая внеочередная сессия депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского. Распоряжение о назначении заседания уже подписано председателем Городской Думы Галиной Монаховой.

«Сформирован проект повестки внеочередной сессии депутатов Городской Думы. В настоящее время в повестку заседания включено 3 вопроса, главным из которых станет вопрос о принятии решения о бюджете Петропавловск-Камчатского городского округа на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов. Все вопросы сначала будут рассмотрены на заседаниях профильных комитетов, которые состоятся накануне сессии – 5 ноября», - рассказали в аппарате ГорДумы.

Ознакомиться с проектом повестки можно на официальном сайте Городской Думы Петропавловска-Камчатского, перейдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/zasedaniya-dumy/predstoyashchaya-sessiya.php, с проектом Решений 24-ой внеочередной сессии - по ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/normotvorcheskaya-deyatelnost-dumy/proekty/


Напомним, 24-я внеочередная сессия Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа состоится 6 ноября, в среду, в 10:00. Ул. Ленинская, д.14, каб. №429.