Стартовал конкурс на самое креативное фото с общегородской зарядки

16.09.2019

Городская Дума запустила конкурс на самое креативное фото с общегородской зарядки. Сегодня лучшие и креативные фото с зарядки выставили уже семь человек. Самые активные участники общегородских зарядок будут отмечены подарками от Городской Думы. Итоги конкурса подведут на зарядке 28 сентября.

Напомним, в минувшую субботу, 14 сентября, в Петропавловске состоялась первая осенняя зарядка, которая по счету стала уже четвертой. Как рассказал заместитель Председателя Гор.Думы Денис Прудкий, если посчитать всех участников зарядок, то с нами, в общей сложности, уже около тысячи человек.

«Это реальные люди, которым нравится наша идея и ее воплощение. Кто-то с нами с самой первой зарядки, кто-то присоединился позже, но все вместе мы настоящая спортивная команда, которая каждые две недели встречается в центре города на зарядке», - сказал Денис Прудкий.

Добавим, для участия в конкурсе необходимо:

- выложить креативное фото в сеть Инстаграм с хэштегом #УтроНаКамчаткеНачинаетсясЗарядки и отметить на фото пользователя @goroddumapk – то есть нас.

Авторы трех лучших работ будут награждены ценными подарками от Городской Думы на заключительной зарядке этого сезона – 28 сентября! Победителей определим по наибольшему количеству лайков!

Обязательные условия:

- Быть подписанным на профиль @goroddumapk

- Один участник – одна фотография!

Напомним, в Петропавловске-Камчатском продолжается цикл общегородских зарядок под девизом «Утро на Камчатке начинается с зарядки»! Следующая зарядка состоится 28 сентября. Утренняя разминка пройдет на прежнем месте – в центре Петропавловска, начало в 10:00. Инициаторы мероприятия – Городская Дума Петропавловска и Дворец Молодежи. Приглашаем всех любителей активного образа жизни присоединиться к зарядке и начать свой день весело, бодро и по-спортивному!