Городская Дума запускает конкурс на самое креативное фото с зарядки

11.09.2019

Самые активные участники общегородских зарядок будут отмечены подарками от Городской Думы. Мы запускаем конкурс на самую креативную фотографию!

«14 сентября, уже в эту субботу, пойдет наша первая осенняя зарядка, но уже 4-ая по счету. Если посчитать всех участников, то с нами уже около тысячи человек! Это реальные люди, которым нравится наша идея и ее воплощение. Кто-то с нами с самой первой зарядки, кто-то присоединился позже, но все вместе мы настоящая спортивная команда, которая каждые две недели встречается в центре города на зарядке. Мы благодарны всем нашим участникам и хотим сделать для них что-то приятное. Поэтому мы запускаем конкурс!» - рассказал заместитель председателя Городской Думы ПКГО Денис Прудкий.

Для участия в конкурсе необходимо:

- прийти на зарядку 14 сентября (суббота, 10:00, центр города, стела «Город воинской славы»)

- сделать креативное фото

- выложить его в сеть Инстаграм с хэштегом #УтроНаКамчаткеНачинаетсясЗарядки и отметить на фото пользователя @goroddumapk – то есть нас.

Авторы трех лучших работ будут награждены ценными подарками от Городской Думы на заключительной зарядке этого сезона – 28 сентября! Победителей определим по наибольшему количеству лайков!

Обязательные условия:

- Быть подписанным на профиль @goroddumapk

- Один участник – одна фотография!

         Напомним, в Петропавловске-Камчатском продолжается цикл общегородских зарядок под девизом «Утро на Камчатке начинается с зарядки»! Первая осенняя гимнастика пройдет уже в эту субботу, 14 сентября. Утренняя разминка состоится на прежнем месте – в центре Петропавловска, начало в 10:00. Задавать темп будут известные тренеры - Павел Сазонов и Наталья Сафронова. Инициаторы мероприятия – Городская Дума Петропавловска и Дворец Молодежи.

Приглашаем всех любителей активного образа жизни присоединиться к зарядке и начать свой день весело, бодро и по-спортивному!