Вторая городская зарядка состоится уже завтра!

16.08.2019

Всех любителей спорта приглашают на вторую городскую зарядку. Она состоится в субботу, 17 августа, в центре Петропавловска у стелы «Город воинской славы». Начало в 10.00.

Как рассказал зам. председателя Городской Думы Денис Прудкий, в этот раз старт ЗОЖ-движению дадут сразу два именитых камчатских тренера – Павел Сазонов и Наталья Сафронова.

«Эти ребята не просто титулованные спортсмены и тренеры, но и настоящие профессионалы своего дела. Не сомневаюсь, что вместе с ними все пришедшие на зарядку смогут выполнить упражнения правильно, с пользой для здоровья, - сказал Денис Прудкий. Первая зарядка собрала на площади более двухсот человек, уверен, что во второй раз мы увидим еще больше любителей спорта и здорового образа жизни. Присоединяйтесь!».

В программе утренней зарядки — динамические упражнения, в их числе приседания, прыжки, упражнения на мышцы спины и ног. Старт мероприятию дадут сразу два титулованных камчатских тренера. Абсолютный чемпион Дальнего Востока по пляжному бодибилдингу, тренер по фитнесу международного класса, спортивный представитель «Гонки Героев» на Камчатке, тренер фитнес-клубов «Gold`s Gym» и «Фитнес Рядом» Павел Сазонов и мастер спорта международного класса по рукопашному бою, трехкратная чемпионка мира по всестилевому карате, чемпионка международного профессионального турнира «Лига Чемпионов» по рукопашному бою Наталья Сафронова.

Напомним, городские зарядки в Петропавловске проходят под девизом

«Утро на Камчатке начинается с зарядки!». Они инициированы Городской Думой краевой столицы при поддержке КГАУ «Дворец Молодежи». Первая зарядка состоялась в начале августа и собрала около двухсот любителей спорта и здорового образа жизни.