Воспитанники детского сада №2 будут заниматься в новом музыкальном зале

15.08.2019

Депутат Городской Думы Александр Панов посетил «Центр развития ребенка – детский сад №2». Там он проверил как выполнен текущий ремонт музыкального зала. На исполнение этого наказа от избирателей депутат направил полмиллиона рублей.

Как рассказала заместитель заведующей детским садом Ирина Шмакова, в новом музыкальном зале уже все готово к приему детей.

«После ремонта наш музыкальный зал полностью преобразился: здесь положен новый пол из керамогранита, выровнены и окрашены стены, появилась новая сцена для выступлений, - рассказала Ирина Шмакова. – От имени всего педагогического коллектива сада мы благодарим депутатов Городской Думы за эту неоценимую помощь, за наш обновленный музыкальный зал».

Александр Панов оценил качество работ, проведенных в дошкольном учреждении.

«В этом помещении давно не было ремонта и, конечно, оно требовало обновления. Сейчас я смотрю на объем проделанных работ, и это большая разница с тем, что здесь было до ремонта, - сказал депутат. – Надеюсь, качество проведенных работ здесь сохранится в течение длительного времени, и новый зал будет приносить радость и родителям, и воспитателям, и, конечно же, ребятам».

Добавим, образ обновленного музыкального зала завершат новые тюль и шторы, а также жалюзи, которые разделят зал на две зоны – основную и техническую. Занятия и праздничные мероприятия для малышей начнутся в музыкальном зале с 1 сентября.

Напомним, в 2019 году депутатский корпус Городской Думы направил на исполнение наказов избирателей 16 миллионов рублей. Большинство депутатских средств выделено на текущий ремонт и укрепление материально-технической базы образовательных учреждений.