Пенсионеры, спортсмены, волонтеры и члены студ.отрядов станут участниками первой общегородской зарядки

30.07.2019

«Утро на Камчатке начинается с зарядки!» - под таким девизом в Петропавловске-Камчатском впервые пройдет серия общегородских зарядок, инициированная Городской Думой ПКГО при поддержке КГАУ «Дворец Молодежи». Первая зарядка пройдет в эту субботу, 3 августа, на площадке у стелы «Город воинской славы». К участию приглашают всех горожан!

«Клубы пенсионеров, боевых единоборств, воспитанники спортивных школ города, молодежных организаций уже подтвердили свою готовность участвовать в зарядке, - рассказал заместитель председателя ГорДумы Денис Прудкий. – Много положительных откликов от горожан мы получили в социальных сетях, людям нравится эта идея и, уверен, наша первая зарядка пройдет на ура. Приглашаю всех жителей к участию!».

Напомним, первую зарядку проведет тренер по фитнесу международного класса, абсолютный чемпион Дальнего Востока по пляжному бодибилдингу, спортивный представитель «Гонки Героев» на Камчатке, тренер фитнес-клубов «Gold`s Gym» и «Фитнес Рядом» Павел Сазонов.

Добавим, в рамках проекта пройдет познавательная спортивная викторина, победители которой получат сертификаты на бесплатное посещение фитнес-клуба «Gold`s Gym». Кроме того, все участники утренней зарядки получат порцию правильного полезного завтрака.

В сети Instagram уже проходит розыгрыш, победители которого будут отмечены подарками от Городской Думы. Подробнее о конкурсе читайте в нашем аккаунте: @goroddumapk. На мероприятии будет работать фотозона.

Напомним, первая общегородская зарядка «Утро на Камчатке начинается с зарядки!» пройдет 3 августа с 10 до 11 часов у стелы «Город воинской славы». В дальнейшем планируется проводить данное мероприятие на постоянной основе.

Приглашаются всех желающие!