Поздравление председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа Галины Монаховой с Днём России!

12.06.2019

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днём России!

В этот праздничный день все мы с особой остротой чувствуем себя частью единой, неделимой, мирной и дружной страны. Мы испытываем искреннюю гордость за Россию, чувствуем сопричастность к её судьбе, вносим вклад в её процветание.

Величие державы ковалось усилиями многих поколений россиян, вложивших в это дело душу, посвятивших ему свою жизнь. Благодарностью им служит наше трепетное отношение к бесценному культурно-историческому наследию, добрая и неугасимая память о великих победах и добрых свершениях предков.

Камчатский край во все времена жил одним дыханием со страной. Наши земляки трудились, созидали, защищали Отечество. Именно люди, которые своим каждодневным трудом приумножают национальное достояние, стремятся передать его грядущим поколениям, являются главным богатством, главной опорой российского государства.

Дорогие друзья! Желаю вам мира, добра, благополучия и конечно – новых побед на благо нашей великой державы! Счастья, радости вам, вашим родным и близким, воплощения всех жизненных планов и успеха во всех начинаниях!

 

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                                Галина Монахова