Городской зарядке быть!

10.06.2019

Уже этим летом в Петропавловске-Камчатском все желающие смогут принять участие в массовой зарядке: об этом и многом другом шла речь на встрече и.о. председателя Городской Думы Дениса Прудкого с тренером и спортсменами из Камчатского клуба смешанных боевых единоборств «Медведь».

В рамках встречи юным призерам и победителям дальневосточных и всероссийских турниров по смешанным боевым единоборствам (СБЕ), их родителям, а также тренеру Камчатского клуба СБЕ «Медведь» Ивану Бычкову были вручены благодарственные письма Городской Думы.

«Встреча получилась очень теплая, дружеская, с чаем и беседами. Дети рассказали о своих победах и поделились планами на будущее. Отрадно, что в нашем городе все больше ребят занимаются спортом, в данном случае это борьба! Для мальчишек, я считаю, здесь есть прекрасные перспективы: стать сильнее, выносливее, ответственнее», - рассказал и.о. председателя Городской Думы Денис Прудкий.

В ходе встречи было также озвучено предложение провести в городе массовую зарядку для всех желающих. В будущем – проводить их на постоянной основе. Ребята из клуба «Медведь» обещали помочь с организацией и проведением данного спортивного мероприятия.

«Поддержка юных спортсменов – одно из приоритетных направлений работы депутатского корпуса Городской Думы. Большая часть средств депутатских наказов регулярно направляется на укрепление материально-технической базы спортивных школ и секций, также мы оказываем помощь при выезде детей на различные соревнования и турниры», - добавил Денис Прудкий.