Прием заявок на участие в конкурсе общественных инициатив «Город – это Мы!» заканчивается через неделю

16.05.2019

У горожан или общественных объединений, желающих принять участие в конкурсе общественных инициатив «Город – это Мы!», организованном Городской Думой Петропавловска, осталась неделя для подачи заявки в оргкомитет. Прием конкурсных работ и регистрация заявок завершатся 24 мая.

«На сегодня в Городскую Думу поступило уже пять заявок. 27 мая состоится заседание оргкомитета конкурса, где будет сформирован экспертный совет и определена дата подведения итогов проекта», - рассказали в оргкомитете конкурса.

Напомним, заявки принимают от граждан или общественных объединений, успешно реализовавших в Петропавловске общественно значимые проекты в области благоустройства города, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды и т.д. Победители конкурса будут отмечены грамотами и ценными призами, а участники получат благодарности и поощрительные призы.

С постановлением о проведении, положением и составом оргкомитета конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Городской Думы в разделе «Конкурсы» (Пресс-служба → Конкурсы → Конкурс общественных инициатив «Город – это Мы!») или, пройдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/press-sluzhba/konkursy/115/.