Депутаты и общественность очистили спортивную площадку 20-ой школы от снега и мусора

30.04.2019

Депутаты и общественность очистили спортивную площадку 20-ой школы от снега и мусора

Спортивную площадку на территории 20-ой школы очистили от мусора, снега и наледи. Субботник у школы организовали депутаты 7-го избирательного округа Рамазан Гусейнов, Сергей Оськин и Саргис Сароян. Вместе с ними на уборку вышли более 50 неравнодушных жителей микрорайона, ученики и сотрудники школы.

«Школьники и все жители микрорайона уже сейчас получили возможность полноценно заниматься на пришкольной спортивной площадке. Наш совместный труд принес небольшую, но ощутимую пользу школе и всему округу. К сожалению, ввиду расположения площадки, самостоятельно снег там мог растаять только через полторы-две недели, а снегоуборочная техника не имеет доступа на эту территорию. Поэтому нам пришлось применить ударный ручной труд. И его результатами, по-моему, остались довольны все», - так подытожил общую работу Сергей Оськин.  

Напомним, депутаты Городской Думы Петропавловска – активные участники субботников. Санитарные уборки с участием народных избранников и общественности проходят во всех избирательных округах Петропавловска.