Утверждена повестка 20-ой очередной сессии Городской Думы Петропавловска

19.04.2019

Заседание очередной 20-ой сессии депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского состоится в среду, 24 апреля, в 10:00. В повестку сессии включены 30 вопросов, каждый из которых предварительно рассматривается на заседаниях профильных Комитетов.

«Сессия обещает быть достаточно объемной и информативной, вниманию депутатов будет представлено сразу три отчета: о деятельности Главы города, Городской Думы и контрольно-счетной палаты Петропавловска, - рассказали в аппарате представительного органа. – Кроме того, депутаты внесут изменения в бюджет, а также примут новые меры социальной поддержки отдельных категорий граждан».

Часть сессионных вопросов будет касаться внесения изменений в действующие Решения и нормативные документы Городской Думы в связи с их приведением в соответствие с муниципальными правовыми актами Петропавловск-Камчатского городского округа. Также народными избранниками будут рассмотрены вопросы о награждении почетными грамотами Городской Думы работников Камчатской краевой больницы им. А.С. Лукашевского, Камчатского краевого психоневрологического диспансера и Камчатского колледжа искусств.

Ознакомиться с проектами муниципальных правовых актов, внесенными на 20-ю очередную сессию Городской Думы, можно на официальном сайте представительного органа, перейдя по активной ссылке: http://duma.pkgo.ru/deyatelnost/normotvorcheskaya-deyatelnost-dumy/proekty/