Депутаты Городской Думы продолжают вести приемы граждан в региональной общественной приемной Дмитрия Медведева

29.03.2019

28 марта, согласно запланированного графика работы региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, прием граждан осуществлял депутат ГорДумы Петропавловска-Камчатского Саргис Сароян. На вопросы избирателей он отвечал вместе со своим коллегой по депутатскому корпусу Анатолием Наумовым.

В этот день жители приходили на прием по самым разным вопросам – это и оказание помощи при проведении мероприятий городского клуба пенсионеров, и оперативное решение вопроса с уборкой и вывозом снега в поселке Долиновка, получение консультаций по вопросам участия жителей многоквартирных домов в программе «Формирование современной городской среды». Кроме того, к депутатам обратились за материальной помощью в целях сопровождения родственника на операцию на материк.

Все обращения граждан были зафиксированы в журнале, по некоторым из них решения были приняты лично Саргисом Сарояном, остальные были переданы работникам общественной приемной для принятия необходимых мер в целях их разрешения.

«Мы стараемся сделать все возможное, чтобы на каждое обращение последовала незамедлительная реакция органов власти, был найден выход из каждой конкретной ситуации: или оказана реальная помощь или предложена необходимая консультация. Именно в этом я вижу главную цель работы нашей общественной приемной», - так подвел итоги своего рабочего дня Саргис Сароян.

Напомним, региональная общественная приемная председателя ВПП «Единая Россия» Дмитрия Медведева расположена по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89 (здание «Коммунпроекта»), 1 этаж. Телефон 41-10-60.