В Городской Думе продолжается прием заявок на конкурс общественных инициатив «Город – это Мы!»

13.03.2019

Горожан приглашают к участию в конкурсе общественных инициатив «Город – это Мы!». Заявки принимают от граждан или общественных объединений, успешно реализовавших в Петропавловске общественно значимые проекты в области благоустройства города, гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, пропаганды здорового образа жизни, охраны окружающей среды и т.д. Победители конкурса будут отмечены грамотами и ценными призами, а участники получат благодарности и поощрительные призы.

Регистрация заявок от участников и приём конкурсных работ пройдет с 25 марта по 24 мая 2019 года. Конкурсные работы должны быть представлены в виде компьютерных презентаций в программе «Power Point». Экспертиза, оценка конкурсных материалов и определение победителей будет осуществляться в период с 27 мая по 7 июня 2019 года, а награждение лауреатов конкурса состоится 11 июня 2019 года в преддверии празднования Дня России.

С постановлением о проведении, положением и составом оргкомитета конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Городской Думы в разделе «Конкурсы» (Пресс-служба → Конкурсы → Конкурс общественных инициатив «Город – это Мы!») или, пройдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/press-sluzhba/konkursy/115/.

Напомним, конкурс общественных инициатив «Город – это Мы!» стартовал в Петропавловске 1 марта. Его основные цели - поддержка общественных инициатив, решение задач социально-экономического развития города, привлечение внимания органов власти и органов местного самоуправления к деятельности общественных объединений, организаций и отдельных инициативных групп.