«Прямое общение с депутатами - самый простой и удобный способ решить волнующие жителей вопросы»

27.02.2019

Депутаты 6-го избирательного округа призывают горожан обращаться в общественные приемные.

Для удобства жителей 6-го округа работают две общественные приёмные: в Центре культуры и досуга «Сероглазка» (ул. Космонавтов, д.43) и по адресу ул. Войцешека, д.7а (Общественная организация «Всероссийское общество слепых»).

В общественных приемных ведется постоянная работа с обращениями граждан. Избиратели имеют возможность рассказать о своих проблемах непосредственно депутату или его помощникам. «Прямое общение с депутатами зачастую является для жителей округа самым простым и удобным способом решить тот или иной вопрос, например,в сфере ЖКХ, получить необходимую консультацию или информацию по льготам», - сказала депутат Городской Думы Екатерина Зубенко.

Напомним, в общественных приемных 6-го округа ведут прием депутаты Законодательного Собрания Евгений Ермоленко и Андрей Лиманов, а также депутаты Городской Думы Екатерина Зубенко, Сергей Лиманов и Денис Воронов.

График работы общественных приемных:

- Приемная на ул. Войцешека, 7а: вторник и четверг с 17:00 до 19:00. Телефон: 33-59-19.

- Приемная в ЦКД «Сероглазка» (ул. Космонавтов, д.43): вторник, среда, четверг с 10:00 до 16:00 (обед с 13:00 до 14:00). Телефон 33-59-20.