Денис Воронов: «Нам необходима обратная связь!»

06.02.2019

Очередная встреча народных избранников с населением состоялась 5 февраля, во вторник, на 6-ом избирательном округе. Отчет о работе за 2018 год представили городские депутаты Денис Воронов, Екатерина Зубенко и Сергей Лиманов. Во встрече также приняли участие заместители председателя ГорДумы (Денис Прудкий и Андрей Воровский) и заместитель главы администрации Петропавловска Евгения Позднякова.

Депутат Городской Думы по 6-му округу Денис Воронов поблагодарил жителей за активное участие в жизни округа: «Для плодотворной работы нам необходима обратная связь: мы должны знать, что вас волнует, решение каких задач вы считаете первоочередным. Не смотря на то, что в округе постоянно работают две приемные, такие встречи тоже крайне важны: важен постоянный диалог с жителями. Спасибо, что пришли, что поделились своим мнением – всё обязательно будет учтено, и большое спасибо за вашу активность!»

На встрече депутаты подробно рассказали о результатах работы по исполнению в 2018 году наказов избирателей, а также обсудили с жителями наказы на 2020-й год. «Подобные встречи – это некий «мостик» к продуктивному диалогу между нами и нашими избирателями, это обмен опытом, мнениями, это консультации. Сегодня мы собрали большое количество наказов на 2020-й год: жители хотят видеть на округе еще больше детских и спортивных площадок, больше благоустроенных дворов и мест массового отдыха – мы всей нашей командой непременно будем работать в этом направлении!», - рассказала депутат ГорДумы Екатерина Зубенко.

Подводя итоги встречи, Сергей Лиманов напомнил о том, что депутаты Городской Думы всегда открыты для диалога и конструктивного общения: «У нас на постоянной основе работают приемные, где регулярно проходят встречи с населением. Если у кого-то нет возможности прийти – в приемную можно позвонить. Кроме того, у жителей есть наши личные телефоны, а если у кого-то нет, то мы не отказываемся нашими номерами поделиться. Ни одна просьба наших избирателей не остаётся без внимания»

Кроме того, в рамках встречи заместитель председателя ГорДумы, председатель комитета по местному самоуправлению и социальной политике Андрей Воровский рассказал горожанам о деятельности возглавляемого комитета, а заместитель главы городской администрации Евгения Позднякова представила жителям округа национальную программу по развитию Дальнего Востока на ближайшие годы.

Добавим, на 6-м избирательном округе работа с жителями организована в двух приёмных, расположенных по следующим адресам:

ул. Войцешека, д.7а, тел. 33-59-19 (вторник/четверг - 17:00-19:00);

ул. Космонавтов, д.43 (ЦКД «Сероглазка»), тел. 33-59-19 (вторник/среда/четверг - 10:00-16:00)

 

Напомним, встречи депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа с населением проходят на всех избирательных округах Петропавловска-Камчатского с 18 января по 15 февраля.

График ближайших встреч:

Округ №2 - 7 февраля (четверг) 17.30, зал администрации ПКГО, каб. 429;

Округ №1 - 12 февраля (вторник) 18:00, Дом детского творчества «Юность»;

Округ №3 - 14 февраля (четверг) 18:00, КГАУ «Дворец молодежи»;

Округ №4 - 15 февраля (пятница) 18:00, Средняя школа №31.

 

Приглашаем к участию всех неравнодушных горожан!