Депутаты Городской Думы отчитаются перед избирателями о проделанной за 2018 год работе

16.01.2019

С 18 января по 15 февраля на всех избирательных округах Петропавловска-Камчатского состоятся встречи депутатов Городской Думы с населением. В них также примут участие руководители администрации краевой столицы. Народные избранники отчитаются о проделанной за год работе, а сотрудники администрации представят горожанам национальную программу по развитию Дальнего Востока на ближайшие годы.

Первая встреча депутатов с горожанами состоится 18 января, в пятницу, в р-не «Северо-Восток». Свои вопросы, предложения и замечания жители района смогут озвучить депутатам Василию Кнерику, Андрею Терехову и Александру Панову. (18:00, актовый зал средней школы №42).

22 января, во вторник, с жителями 5-го избирательного округа встретятся депутаты Городской Думы Андрей Воровский и Татьяна Мелехина. Встреча пройдет в средней школе №33, в 18:00.

О дате и времени встреч на других избирательных округах будет сообщено дополнительно.

Напомним, встречи депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа с населением пройдут с 18 января по 15 февраля на всех избирательных округах Петропавловска-Камчатского.

Приглашаем к участию всех неравнодушных горожан!