Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска Галины Монаховой с Днем воспитателя и дошкольного работника!

27.09.2018

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и педагоги дополнительного образования!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника! Ваша профессия – это призвание. Каждый день вы помогаете детям познавать мир, удивляться, открывать новое, бесстрашно вступать на неизведанную территорию. Благодаря вам малыши учатся дружить, защищать друг друга, сочувствовать, общаться и жить в коллективе.

В детских садах Петропавловска трудятся любящие детей люди, умеющие найти с малышами общий язык. Ежедневно вы направляете их, учите творчеству, раскрываете способности и прививаете любовь к здоровому образу жизни. Благодарю вас за терпение, нежность, теплоту и заботу о маленьких жителях города.

Уважаемые воспитатели! Пусть вас всегда радуют улыбки и смех ваших воспитанников, их достижения пробуждают гордость за свою работу и выбранную профессию. От всей души желаю вам здоровья, энергии, семейного счастья и благополучия.

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                           Г.В. Монахова