Депутаты Городской Думы Петропавловска Андрей Борисенко и Дарья Кадачигова провели заседание Общественного совета третьего избирательного округа

25.09.2018

Депутаты Городской Думы Андрей Борисенко и Дарья Кадачигова провели встречу с активом избирательного округа №3. Там они представили инициативным горожанам годовой отчет о своей деятельности.

В ходе обсуждения депутаты ответили на различные вопросы от граждан. В том числе, отчитались о подготовке домов к осенне-зимнему периоду. Депутаты заверили, что все дома, расположенные в 3 округе и находящиеся на балансе в управляющей компании УЖКХ, готовы к началу отопительного периода. Также в ходе заседания был поднят вопрос об установке системы погодного регулирования в домах горожан, проживающих в 3-ем округе. Данный прибор, помогающий снизить расходы на отопление, уже установлен в некоторых жилых домах Петропавловска. Жителей волновала процедура обеспечения домов подобными приборами, а также за счет каких средств можно произвести их установку.

«Мы дали горожанам все необходимые консультации, ответили на вопросы избирателей. Такие встречи с активом округа мы проводим регулярно. Это помогает лучше узнать о проблемах наших избирателей и в оперативном порядке решить их», - сказал депутат Городской Думы Андрей Борисенко.

Дарья Кадачигова добавила, что депутаты ежемесячно проводят приемы граждан: «Двери нашей общественной приемной по ул. Семена Удалова, 42 всегда открыты для наших горожан. График приема размещен на сайте Городской Думы».

Заключительными стали вопросы о принятии нового члена Общественного совета, а также обсуждение празднования предстоящего Дня учителя.