Поздравление Председателя ГорДумы Галины Монаховой с Днем знаний!

01.09.2018

 

Уважаемые учителя, педагоги и работники дополнительного образования детей! Дорогие ребята и их родители!

Искренне поздравляю вас с началом нового учебного года! 

1 сентября – праздник, близкий каждому из нас. Он дарит взрослому поколению массу воспоминаний о чудесной школьной поре, а перед ребятами открывает путь в страну знаний. Иногда этот путь бывает непростым, но он всегда полон приключений, интересных встреч и сюрпризов.

В этот праздничный день желаю педагогам получать удовольствие от своего непростого и ответственного труда и выражаю благодарность за преданность своему благородному призванию. Спасибо родителям, что вы поддерживаете словом и делом своих замечательных детей, направляете их и воспитываете достойными членами общества.

Школьникам и студентам я желаю не только отличных знаний по всем предметам, но и новых друзей, которые будут вам верны на протяжении жизни. Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия, чтобы вами могли гордиться родные, школа и вся страна! Настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни всем вам в новом учебном году! С праздником!

 

Председатель Городской Думы

Петропавловск-Камчатского

городского округа                                                                                           Г.В. Монахова