Самые активные участники и болельщики «Двориады-2018» получат сладкие призы

22.08.2018

«Двориада-2018» стартует в Петропавловске уже завтра. Самые активные болельщики и спортсмены «Двориады» получат дипломы и сладкие призы.

«Организаторы спортивного праздника подготовили для любителей спорта и активного отдыха не только интересную спортивную программу, но веселые конкурсы для болельщиков. Поэтому, мы приглашаем всех горожан принять участие в «Двориаде» на своих округах. Самые активные спортсмены и болельщики будут отмечены сладкими призами. Скучно не будет никому», - рассказали в оргкомитете «Двориады».

Добавим, первыми участие в «Двориаде» примут жители 5, 6 и 7 округов. Веселые старты, игры и эстафеты здесь пройдут 23 августа: в 18:00 праздник начнется на площадке у школы №43, в 19:00 жителей ждут у дома № 39 по ул. Попова. В пятницу, 24 августа, мероприятие продолжится на 2-ом избирательном округе. В 12:00 любители спорта соберутся на площадке у школы №24.

Завершит череду спортивных событий «Двориады-2018» турнир по футболу, который пройдет на открытой площадке ФОКа «Звездный» 25 августа. Он начнется в 12 часов. За кубок победителя в турнире сразятся 4 футбольные команды. Для зрителей и болельщиков предусмотрены веселые конкурсы. Самым активным спортсменам и зрителям достанутся призы и подарки.

В этот же день праздник пройдет и на 1 округе. Спортивные состязания для детей начнутся в полдень на площадке у павильона «Рябинушка».