Депутаты Городской Думы Петропавловска проводят приемы граждан в Региональной общественной приемной Д.А. Медведева

15.08.2018

Приемы граждан по самым разным вопросам депутаты Городской Думы Петропавловска проводят в региональной общественной приемной ежемесячно.

Как сообщили в аппарате Городской Думы, за прошедшие полгода городскими депутатами в общественной приемной было принято 95 человек.

«Горожане приходят на прием к народным избранникам с вопросами разного характера. Они касаются и сферы жилищно-коммунального хозяйства, и благоустройства города, и социального обеспечения... Все заявители получают необходимые консультации и разъяснения по интересующим вопросам. По проблемным ситуациям, которые обозначают посетители, делаются необходимые запросы», - рассказали в аппарате ГорДумы.  

График организации приема граждан депутатами Законодательного Собрания Камчатского края, Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» ежемесячно публикуется на сайте регионального отделения политической партии «Единая Россия» kamchatka.er.ru.

Адрес региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 89.

Добавим, общественные приемные городских депутатов есть в каждом избирательном округе Петропавловска-Камчатского. Приемы граждан также проходят там ежемесячно. Ознакомиться с графиком можно на официальном сайте Городской Думы или, пройдя по ссылке: http://duma.pkgo.ru/deputaty/grafik-priema-grazhdan/